У вас будет птенчик! Такого УЗИ вы еще не видели

Автор: | 23.01.2021

26-летняя женщина была шокирована, когда увидела результаты первого скрининга.

Для Александры это была первая беременность. В новинку было все: каждое изменение в теле, каждое ощущение. Не говоря уже о медицинской стороне дела. Столько врачей, столько анализов, обследований… Утомительно, что и говорить. Но чего Александра ждала с нетерпением, так это первого УЗИ. А когда наконец-то дождалась, была просто шокирована.

Удивились даже врачи. Первый скрининг показал, что будущий малыш Александры похож вовсе не на человека, а на птичку! Смотрите сами: тельце, лапки, голова с огромным клювом…

«На 20-й неделе я пришла на повторный скрининг. Моя малышка развернулась и выглядела уже совершенно нормально», – рассказывает Александра. Она до сих пор смеется, вспоминая то первое УЗИ.

«Моя девочка просто так согнула ручку, что она стала похожа на птичий клювик. Получился какой-то волнистый попугайчик!» – восторгается молодая мама.

Малышка росла и развивалась совершенно нормально. В положенный срок Александра родила свою девочку – ее назвали Скай. Но тот снимок УЗИ навсегда останется в семейном фотоальбоме.

«Это правда смешно. Сперва я была ошеломлена, но когда доктор заверил меня, что все в порядке, я поняла, насколько забавен этот снимок. А Скай – просто обычный нормальный ребенок, – добавила мать. И воскликнула: – Не могу дождаться, пока она подрастет! Так хочется показать ей этот снимок!»

Источник: wday.ru