Уже не холостяк: что известно о девушке младшего Нагиева

Автор: | 25.02.2021

Сын телеведущего впервые показал свою возлюбленную.

Сын Дмитрия Нагиева похож на своего отца как внешне, так и характером. 29-летний Кирилл такой же скрытный и о своей личной жизни в соцсетях никогда не отчитывался. Но на днях отчего-то не сдержался. Опубликовал в Instagram фото с красивой девушкой и кратко написал: «Я тебя люблю».

Как оказалось, избранницей младшего Нагиева стала петербурженка Юлия Мельникова. Не так давно девушке исполнилось 30 лет. По образованию Юлия графический дизайнер. Ее профиль – дизайн сайтов. Кроме того, девушка занимается танцами, благодаря которым имеет роскошную фигуру. А еще, как и Кирилл, Юлия отлично катается на сноуборде, любит турпоходы и даже открыла экокемпинг в Карелии. Так что общих интересов у пары хватает.

Кирилл и Юлия вместе уже 8 лет. Говорят, младший Нагиев трижды отказывался от участия в шоу «Холостяк», потому что не хотел «монетизировать фамилию отца». Но теперь-то мы знаем истинную причину – сердце молодого человека давно занято.

Детьми Кирилл и Юлия пока не обзавелись. Зато в их квартире живет собака по кличке Джаня – американский стаффордширский терьер.

Напомним, Кирилл родился в браке Дмитрия Нагиева и актрисы Алисы Шер, с которой телеведущий прожил 18 лет. Младший Нагиев, как и отец, играет в кино и театре, ведет телепередачи. На днях Дмитрий проговорился в интервью, что у его сына Кирилла есть младший брат. Однако ни имени тайного сына, ни имени его матери Нагиев называть не стал.



Источник: wday.ru