«Отчаянная домохозяйка» Лонгория впервые стала мамой в 43 года

Автор: | 14.08.2020

19 июня актриса родила мальчика в одной из клиник Лос-Анджелеса.

Ура, свершилось! Поклонники звезды сериала «Отчаянные домохозяйки» ждали, что Ева родит еще в мае. Но она не спешила. Точнее, малыш не торопился. Сама-то Ева явно устала ходить беременной.

У 43-летней актрисы и ее мужа Хосе Бастона родился мальчик. Нарекли его звучным испанским именем – Сантьяго Энрике. Подробностей о ТТХ младенца пара пока не сообщает. Но наверняка мальчик родился крупненький, судя по впечатляющим размерам живота Евы. Поклонники даже гадали, сколько же младенцев она носит на самом деле, и страшно удивились, что родился только один малыш.

Рожала Ева в одной из клиник Лос-Анджелеса. Кесарево или естественные роды, пока неизвестно.

«Мы так благодарны за этого благословенного ребенка», – поделились молодые родители эмоциями с журналом HOLA! USA.

Напомним, Ева Лонгория вышла замуж два года назад. Малыш Сантьяго стал для нее первым ребенком. А вот у ее мужа Хосе уже есть трое детей от предыдущего брака.

«Дети Хосе – это и мои дети тоже. Так что для меня материнство – это не ново», – говорила Ева журналистам.

1/3Фото: GettyImagesФото: GettyImagesФото: GettyImages

К слову, Ева Лонгория всю беременность вела довольно активный образ жизни. Папарацци то и дело ловили ее на пляже или во время тренировки. Нет, Ева не таскала гири в спортзале, они вместе с мужем ходили в долгие пешие прогулки. Было видно, что Еве они давались тяжело. Судя по некоторым снимкам, будущая мамочка еле дышала к концу похода. Но и веселиться Ева не забывала – устроила пижамную вечеринку в честь скорого появления на свет малыша.

Но теперь все сложности позади.

«Мы просто на седьмом небе от счастья», – заверили поклонников молодые родители.

Источник: wday.ru