Несчастливы вместе: злая Шейк и грустный Купер вышли в свет

Автор: | 04.12.2020

Похоже, разлад в звездной паре становится все сильнее.

Почти три года Ирина Шейк и Брэдли Купер считались одной из самых красивых и романтичных пар не только в Голливуде, но и во всем мире. И несмотря на то, что официально женаты влюбленные не были, маленькая дочка Лея связывала их сильнее любого штампа в паспорте.

Казалось, и официальная свадьба была уже не за горами: помолвочное кольцо с огромным изумрудом Купер подарил модели давно, а этой весной Ирина уже начала примерять свадебные платья.

Но внезапно союз знаменитостей начал разваливаться на глазах. Едва ли не единственным их совместным выходом в свет за последние месяцы стала недавняя прогулка с малышкой Леей. Причем Шейк старалась идти на максимальном отдалении от Купера и выглядела очень недовольной. Брэдли тоже казался не слишком радостным.

Теперь отношения этой пары выглядят так

«Они несчастны вместе, – рассказал источник, близкий к паре, изданию Pagesix. — И это длится уже несколько месяцев. Ирина хочет сосредоточиться на карьере, а Куперу неинтересна публичность”. По слухам, они почти не разговаривают друг с другом, даже когда находятся вместе, а все их общение крутится лишь вокруг дочки.

А начался разлад Ирины и Брэдли с Венецианского кинофестиваля. Во-первых, звезды прибыли туда порознь! Но на красную дорожку вышли парой, правда, не друг с другом. Супермодель сопровождала модельера Донателлу Версаче, а Купер вел за ручку Леди Гагу! И между прочим, смотрелись они не просто коллегами, а настоящими влюбленными. А ведь всего пару месяцев назад на другом престижном мероприятии Брэдли не отходил от Ирины.

Брэдли Купер и Леди Гага, сентябрь 2018

Брэдли Купер и Ирина Шейк, май 2018

Шейк решила по-женски отомстить возлюбленному и вышла на подиум на показе нижнего белья в абсолютно прозрачном боди. Все просто ахнули – такой откровенности от молодой мамочки, которая давно не участвовала в показах, никто не ожидал.

Вот тут-то Куперу бы и подумать, что он может потерять, но не тут-то было. Брэдли вообще не пришел на этот показ, а отправился прямиком из Италии на пляжи Малибу. Да не один, а с актрисой Сиенной Миллер. Между прочим, им приписывали роман еще до эпохи Шейк. А Ирина пришла на вечеринку в Нью-Йорке, проходящую в рамках Недели моды, за ручку с таинственным знойным красавцем.

Папарацци засняли Купера на пляже с Сиенной Миллер…

…а Ирину Шейк – с неизвестным красавчиком на ночной улице

Что будет дальше, покажет время. Возможно, Шейк и Купер все же найдут какой-то компромисс. Или все же расстанутся окончательно, как это сделали недавно Пэрис Хилтон и Крис Зилка.

Источник: wday.ru