В поездах появились спальные вагоны ИКЕА в стиле прованс

Автор: | 25.02.2021

Купе с мягкими кроватями должны помочь людям под стук колес и звон чайных стаканчиков…

Увидев розовые подушки, белье с цветочным орнаментом и шторы – точно такие, как были у вашей куклы Барби, вы не подумайте, что оказались в сказке или модном отеле.

Такие интерьеры вас встретят в поездах Москва – Санкт-Петербург. Зачем? Чтобы можно было хорошенько выспаться и расслабиться под стук колес и звон металических подстаканников…

1/6Фото: пресс-служба IKEAФото: пресс-служба IKEAФото: пресс-служба IKEAФото: пресс-служба IKEAФото: пресс-служба IKEAФото: пресс-служба IKEA

Ведь почти 80% по всему миру спят меньше семи часов. Вот и получается, что хорошенько выспаться важно для четырех из пяти жителей Земли. Жители Москвы даже как-то сравнили ощущения после отличного сна с месяцем отдыха на пляже или четырехчасовом массажем в четыре руки.

Специалисты же ИКЕА уверены, что хорошо выспаться можно в совершенно неожиданном месте, и намерены это доказать, «перестроив» купе в уютные спальни.

Отправиться на особенном поезде, следующем по маршруту Москва – Санкт-Петербург и обратно, есть шанс у каждого.

Всего-то нужно принять участие в конкурсе мебельного магазина и рассказать, почему именно вы должны хорошенько выспаться… Специальное жюри же отберет самые оригинальные истории и разошлет победителям билеты.

Источник: wday.ru